Lote - Bernardo Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 21431 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Desenho a tinta da China aguarelado

Bernardo Marques

Assinada

21x32 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado