Lote 5 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 21431
ARTE E LIVROS
Desenho a tinta da China aguarelado
Bernardo Marques
Assinada
21x32 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Bernardo Marques
Assinada
21x32 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado