Lote - Carlos Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 21401 | Licitações: 14

ARTE E LIVROS

Desenho a lápis sobre papel

Carlos Amado

Figuras

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 81

41,5x31,5 cm

Vendido por 140.00 EUR