Lote 19 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 21401
| Licitações: 14
ARTE E LIVROS
Desenho a lápis sobre papel
Carlos Amado
Figuras
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 81
41,5x31,5 cm
Vendido por 140.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Carlos Amado
Figuras
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 81
41,5x31,5 cm
Vendido por 140.00 EUR