Lote - Irene Buarque

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 21417 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Estampa

Irene Buarque

Caixa caixilho para montar

Estampa

Assinada serigraficamente e manualmente e datado 80

30x21 cm

Vendido por 10.00 EUR