Lote 15 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 21417
ARTE E LIVROS
Estampa
Irene Buarque
Caixa caixilho para montar
Estampa
Assinada serigraficamente e manualmente e datado 80
30x21 cm
Vendido por 10.00 EUR
Estampa
Irene Buarque
Caixa caixilho para montar
Estampa
30x21 cm
Vendido por 10.00 EUR