Lote - João Carlos

  • Lote Terminado
Leilão: 1013 | Lote: 21393 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

2 Estampas editadas pelas edições Inquérito

João Carlos

Ciúme e Álcacer-Kibir

Assinadas e datadas 38

24x30 cm (cada)

Nota: Uma com canto inferior direito dobrado

Reserva: 10€

Vendido por 20.00 EUR