Lote 22 de 30
Leilão: 1013 |
Lote: 21393
ARTE E LIVROS
2 Estampas editadas pelas edições Inquérito
João Carlos
Ciúme e Álcacer-Kibir
Assinadas e datadas 38
24x30 cm (cada)
Nota: Uma com canto inferior direito dobrado
Reserva: 10€
Vendido por 20.00 EUR