Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 1013 | Lote: 21426 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Lima de Freitas

Ilustração para "Os Lusíadas"

Assinado e datado 57

27x20 cm

Nota: Marcas de humidade na parte inferior do passepartout

Reserva: 250€

Lote Retirado