Lote 20 de 30
Leilão: 1025 |
Lote: 20534
ARTE E LIVROS
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
"Porque sou feia?"
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
21x6,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
"Porque sou feia?"
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
21x6,5 cm
Vendido por 30.00 EUR