Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 1025 | Lote: 20534 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Técnica mista sobre cartão

Paulo Violante

"Porque sou feia?"

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada

21x6,5 cm

Vendido por 30.00 EUR