Lote - Fernando Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 1170 | Lote: 25927 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Fotografia

Fernando Lemos

Auto-retrato ?

Fotografia não assinada

40x30 cm

Nota: Defeitos (humidade) nas margens, pequenas faltas no papel fotográfico e pequeno rasgão

Vendido por 20.00 EUR