Lote 6 de 30
Leilão: 1273 |
Lote: 29028
Tinta da China sobre papel
Costa Pinheiro
Tinta da China sobre papel
Assinado e datado 1966
29x38,5 cm
Nota: Papel amarelado
Reserva: 1500€
Lote Retirado