Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1273 | Lote: 29028 | Licitações: 0

Tinta da China sobre papel

Costa Pinheiro

Tinta da China sobre papel

Assinado e datado 1966

29x38,5 cm

Nota: Papel amarelado

Reserva: 1500€

Lote Retirado