Lote - Mário Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 1273 | Lote: 29050 | Licitações: 8

Composição surrealista sobre folha de pauta

Mário Cesariny

Assinado e datado 64

27x18 cm

Vendido por 230.00 EUR