Lote 22 de 31
Leilão: 1407 |
Lote: 32698
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
50x50 cm
Vendido por 100.00 EUR