Lote 25 de 31
Leilão: 1407 |
Lote: 32471
ARTE E LIVROS
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2010
21x15 cm
Vendido por 20.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinado e datado 2010
21x15 cm
Vendido por 20.00 EUR