Lote 20 de 31
Leilão: 1407 |
Lote: 32947
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
49x72 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Aveiro
Óleo sobre tela
Assinado
49x72 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR