Lote - Jorge Molder

  • Lote Terminado
Leilão: 1407 | Lote: 32902 | Licitações: 18

ARTE E LIVROS

3 Livros

Jorge Molder

3 Livros

- Ethos, catálogo com reprodução de 5 fotografias, edição limitada de 500
exemplares sendo este o nº 369 assinado pelo autor

- "O gosto do pão" por João Miguel Fernandes Jorge e Jorge Molder

- "O fazer suave de preto e branco" por Jorge Martins e Jorge Molder, com
dedicatória assinada pelo Jorge Molder

Vendido por 110.00 EUR