Lote 7 de 31
Leilão: 1407 |
Lote: 32941
| Licitações: 23
ARTE E LIVROS
Júlio Pomar
Les joies de vivre
Edição Galeria Piltzer, edição numerada 450/500 e com dedicatória assinada do autor
Acompanhado de uma litografia original numerada 450/500, 34x24,5 cm
Vendido por 180.00 EUR