Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1407 | Lote: 32941 | Licitações: 23

ARTE E LIVROS

Júlio Pomar

Les joies de vivre

Edição Galeria Piltzer, edição numerada 450/500 e com dedicatória assinada do autor

Acompanhado de uma litografia original numerada 450/500, 34x24,5 cm

Vendido por 180.00 EUR