Lote 31 de 31
Leilão: 1407 |
Lote: 32948
ARTE E LIVROS
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Moinho Holandês
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
29,5x42 cm
Reserva: 25€
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Moinho Holandês
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
29,5x42 cm
Reserva: 25€
Vendido por 45.00 EUR