Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 1407 | Lote: 32948 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Moinho Holandês

Óleo sobre papel

Assinado e datado 98

29,5x42 cm

Reserva: 25€

Vendido por 45.00 EUR