Lote - António Saiote

  • Lote Terminado
Leilão: 1449 | Lote: 34261 | Licitações: 15

ARTE E LIVROS

Óleo sobre madeira

António Saiote

Óleo sobre madeira

Assinado

9x24,5 cm

Vendido por 74.00 EUR