Lote 30 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 34261
| Licitações: 15
ARTE E LIVROS
Óleo sobre madeira
António Saiote
Óleo sobre madeira
Assinado
9x24,5 cm
Vendido por 74.00 EUR
Óleo sobre madeira
António Saiote
Óleo sobre madeira
Assinado
9x24,5 cm
Vendido por 74.00 EUR