Lote - Casquilho

  • Lote Terminado
Leilão: 1449 | Lote: 34331 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Litografia

Casquilho

Litografia 147/200

Assinada e datada 90

34x37 cm - a mancha

Vendido por 5.00 EUR