Lote 32 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 34331
ARTE E LIVROS
Litografia
Casquilho
Litografia 147/200
Assinada e datada 90
34x37 cm - a mancha
Vendido por 5.00 EUR
Litografia
Casquilho
Litografia 147/200
Assinada e datada 90
34x37 cm - a mancha
Vendido por 5.00 EUR