Lote 28 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 34313
ARTE E LIVROS
Espiga Pinto
Serigrafia 118/200
Assinada e datada 87
46x32 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 25.00 EUR
Espiga Pinto
Serigrafia 118/200
Assinada e datada 87
46x32 cm
Vendido por 25.00 EUR