Lote 22 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 34363
ARTE E LIVROS
Óleo sobre platex
João Ayres
Exodus
Óleo sobre platex
Assinado e datado 65
39x69 cm
Nota: Pequenos picos de acidez
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
João Ayres
Exodus
Óleo sobre platex
Assinado e datado 65
39x69 cm
Vendido por 50.00 EUR