Lote - João Ayres

  • Lote Terminado
Leilão: 1449 | Lote: 34363 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Óleo sobre platex

João Ayres

Exodus

Óleo sobre platex

Assinado e datado 65

39x69 cm

Nota: Pequenos picos de acidez

Vendido por 50.00 EUR