Lote 24 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 34364
ARTE E LIVROS
Tinta da China sobre papel
João Ayres
Tinta da China sobre papel
Assinada e datada 64
35,5x49,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Tinta da China sobre papel
João Ayres
Tinta da China sobre papel
Assinada e datada 64
35,5x49,5 cm
Vendido por 35.00 EUR