Lote - João Ayres

  • Lote Terminado
Leilão: 1449 | Lote: 34364 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Tinta da China sobre papel

João Ayres

Tinta da China sobre papel

Assinada e datada 64

35,5x49,5 cm

Vendido por 35.00 EUR