Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1449 | Lote: 34350 | Licitações: 8

ARTE E LIVROS

José de Guimarães

Serigrafia 49/150

Assinada e datada 85

58x42 cm - a mancha

Nota: Mínimas manchas de acidez na margem inferior

Reserva: 120€

Vendido por 190.00 EUR