Lote 1 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 34350
ARTE E LIVROS
José de Guimarães
Serigrafia 49/150
Assinada e datada 85
58x42 cm - a mancha
Nota: Mínimas manchas de acidez na margem inferior
Reserva: 120€
Vendido por 190.00 EUR