Lote - Klaus Zylla

  • Lote Terminado
Leilão: 1449 | Lote: 34326 | Licitações: 13

ARTE E LIVROS

Grande prato em barro esmaltado

Klaus Zylla

Assinado e datado 2005

Diâm: 49,5 cm

Vendido por 61.00 EUR