Lote 8 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 34326
| Licitações: 13
ARTE E LIVROS
Grande prato em barro esmaltado
Klaus Zylla
Assinado e datado 2005
Diâm: 49,5 cm
Vendido por 61.00 EUR
Klaus Zylla
Assinado e datado 2005
Diâm: 49,5 cm
Vendido por 61.00 EUR