Lote 5 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 34161
| Licitações: 16
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 130.00 EUR