Lote - Penha Coutinho

  • Lote Terminado
Leilão: 1449 | Lote: 33705 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Guache sobre papel

Penha Coutinho

Cabra com tartaruga

Guache sobre papel

Assinado e datado 65

125x99 cm

Vendido por 25.00 EUR