Lote 18 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 33705
ARTE E LIVROS
Guache sobre papel
Penha Coutinho
Cabra com tartaruga
Guache sobre papel
Assinado e datado 65
125x99 cm
Vendido por 25.00 EUR
Guache sobre papel
Penha Coutinho
Cabra com tartaruga
Guache sobre papel
Assinado e datado 65
125x99 cm
Vendido por 25.00 EUR