Lote 20 de 34
Leilão: 1449 |
Lote: 33706
ARTE E LIVROS
Guache sobre papel
Penha Coutinho
Rato
Guache sobre papel
Assinado e datado 65
125x99 cm
Nota: Mínimos defeitos nas margens
Vendido por 20.00 EUR
Guache sobre papel
Penha Coutinho
Rato
Guache sobre papel
Assinado e datado 65
125x99 cm
Vendido por 20.00 EUR