Lote - E. M. de Melo e Castro

  • Lote Terminado
Lote 14 de 14
Leilão: 332 | Lote: 4235 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Serigrafia Offset

E. M. de Melo e Castro

Buraco Negro

Serigrafia Offset

Assinada e datada 2010

29x21 cm

Vendido por 60.00 EUR