Lote 6 de 22
Leilão: 423 |
Lote: 5289
ARTE E LIVROS
Serigrafia Offset
E. M. de Melo e Castro
Serigrafia Offset
Assinada e datada 2011
29,5x21 cm
Reserva: 10€
Vendido por 30.00 EUR
Serigrafia Offset
E. M. de Melo e Castro
Serigrafia Offset
Assinada e datada 2011
29,5x21 cm
Reserva: 10€
Vendido por 30.00 EUR