Lote - E. M. de Melo e Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 423 | Lote: 5289 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Serigrafia Offset

E. M. de Melo e Castro

Serigrafia Offset

Assinada e datada 2011

29,5x21 cm

Reserva: 10€

Vendido por 30.00 EUR