Lote - Luísa Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 423 | Lote: 5525 | Licitações: 0

ARTE E LIVROS

Água Forte

Luísa Bastos

Figura feminina

Água Forte 78/150

Assinada e datada 64

20x39 cm - mancha

Lote Retirado