Lote 4 de 22
Leilão: 423 |
Lote: 5525
ARTE E LIVROS
Água Forte
Luísa Bastos
Figura feminina
Água Forte 78/150
Assinada e datada 64
20x39 cm - mancha
Lote Retirado
Água Forte
Luísa Bastos
Figura feminina
Água Forte 78/150
Assinada e datada 64
20x39 cm - mancha
Lote Retirado