Lote 17 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15608
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
David de Almeida
Serigrafia H.C 5/25
Assinada e datada
23x33 cm
Reserva: 45€
Vendido por 45.00 EUR
David de Almeida
Serigrafia H.C 5/25
Assinada e datada
23x33 cm
Reserva: 45€
Vendido por 45.00 EUR