Lote - Francisco Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 15660 | Licitações: 6

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho aguarelado sobre papel

Francisco Teixeira

O passeio em família

Assinado

14x8,5 cm

Vendido por 120.00 EUR