Lote 14 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15660
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho aguarelado sobre papel
Francisco Teixeira
O passeio em família
Assinado
14x8,5 cm
Vendido por 120.00 EUR
Francisco Teixeira
O passeio em família
Assinado
14x8,5 cm
Vendido por 120.00 EUR