Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 813 | Lote: 15671 | Licitações: 12

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho sobre placa de granito preto

João Cutileiro

Nú feminino

Desenho original gravado sobre placa de granito preto

Assinado e datado 2007

58x38,5 cm

Reserva: 300€

Vendido por 400.00 EUR