Lote 1 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 15671
| Licitações: 12
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho sobre placa de granito preto
João Cutileiro
Nú feminino
Desenho original gravado sobre placa de granito preto
Assinado e datado 2007
58x38,5 cm
Reserva: 300€
Vendido por 400.00 EUR