Lote - Mariana Quito

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 10842 | Licitações: 3

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Gravura água forte

Mariana Quito

Vidas paralelas

Gravura água forte 52/200

Assinada

50x35 cm

Reserva: 15€

Vendido por 25.00 EUR