Lote 25 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 10842
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Gravura água forte
Mariana Quito
Vidas paralelas
Gravura água forte 52/200
Assinada
50x35 cm
Reserva: 15€
Vendido por 25.00 EUR
Gravura água forte
Mariana Quito
Vidas paralelas
Gravura água forte 52/200
Assinada
50x35 cm
Reserva: 15€
Vendido por 25.00 EUR