Lote - René Lannoy

  • Lote Terminado
Leilão: 813 | Lote: 14358 | Licitações: 2

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Gravura sobre cobre

René Lannoy

A table

Gravura sobre cobre 109/150

Assinada e datável 67

25x29,5 cm - a mancha

38x57 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 252

Reserva: 10€

Vendido por 15.00 EUR