Lote 28 de 30
Leilão: 813 |
Lote: 14358
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Gravura sobre cobre
René Lannoy
A table
Gravura sobre cobre 109/150
Assinada e datável 67
25x29,5 cm - a mancha
38x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 252
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR