Lote 16 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 18895
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
I. Teles
Figura feminina
Assinada e datada 2004
63x42 cm
Vendido por 30.00 EUR
I. Teles
Figura feminina
Assinada e datada 2004
63x42 cm
Vendido por 30.00 EUR