Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 18850 | Licitações: 2

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

José Faria

Serigrafia H.C 23/25

Assinada e datada 83

53x38 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR