Lote 10 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 18978
| Licitações: 18
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho a esferográfica e café sobre toalha de mesa em papel
Lagoa Henriques
Estrela do Bom Sucesso
Assinado e datado 93
31x30 cm
Vendido por 150.00 EUR