Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 927 | Lote: 18978 | Licitações: 18

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho a esferográfica e café sobre toalha de mesa em papel

Lagoa Henriques

Estrela do Bom Sucesso

Assinado e datado 93

31x30 cm

Vendido por 150.00 EUR