Lote 24 de 32
Leilão: 927 |
Lote: 18286
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Óleo sobre tela
Romero
Natureza morta de frutas
Óleo sobre tela
Assinado
59x74 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Romero
Natureza morta de frutas
Óleo sobre tela
Assinado
59x74 cm
Vendido por 15.00 EUR