Lote - Bernardo Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15421 | Licitações: 1

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Desenho a tinta da china sobre cartão

Bernardo Marques

Conjuntos geográficos

Assinado e datado 1930

18x19 cm

Vendido por 50.00 EUR