Lote 4 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15421
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Desenho a tinta da china sobre cartão
Bernardo Marques
Conjuntos geográficos
Assinado e datado 1930
18x19 cm
Vendido por 50.00 EUR