Lote - Bernardo Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15422 | Licitações: 1

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

3 desenhos no mesmo papel

Bernardo Marques

3 desenhos no mesmo papel

Desenhos a tinta da china sobre papel

Assinados e datados 1930

19x26 cm

Vendido por 50.00 EUR