Lote 6 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15422
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
3 desenhos no mesmo papel
Bernardo Marques
3 desenhos no mesmo papel
Desenhos a tinta da china sobre papel
Assinados e datados 1930
19x26 cm
Vendido por 50.00 EUR