Lote 9 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15323
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Cesariny / Eurico Costa
Cadáver Exquis
Assinada e datada 67
25x31 cm
Reserva: 1.500€
Vendido por 1500.00 EUR