Lote - Manuela Jorge

  • Lote Terminado
Lote 27 de 27
Leilão: 805 | Lote: 8869 | Licitações: 2

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Água forte

Manuela Jorge

Água forte

Sem numeração e não assinada (1965)

25,3x34,5 cm - a mancha

58,8x44,3 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 218

Vendido por 25.00 EUR