Lote 27 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 8869
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Água forte
Manuela Jorge
Água forte
Sem numeração e não assinada (1965)
25,3x34,5 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 218
Vendido por 25.00 EUR