Lote 15 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15384
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Pedro Freitas
Pássaro
Assinada e datada 94
42x30 cm
Reserva:50€
Lote Retirado
Pedro Freitas
Pássaro
Assinada e datada 94
42x30 cm
Reserva:50€
Lote Retirado