Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15384 | Licitações: 0

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Pedro Freitas

Pássaro

Assinada e datada 94

42x30 cm

Reserva:50€

Lote Retirado