Lote 12 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15379
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Thomas de Mello - TOM
Vendedora de frutas
Serigrafia 245/280
Assinada e datada 85
36,5x40 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR