Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15379 | Licitações: 4

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Thomas de Mello - TOM

Vendedora de frutas

Serigrafia 245/280

Assinada e datada 85

36,5x40 cm - a mancha

Vendido por 35.00 EUR