Lote 33 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 36318
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
F. Pinto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1971
50x70 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Pinto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1971
50x70 cm
Vendido por 35.00 EUR