Lote - F. Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 36318 | Licitações: 7

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

F. Pinto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1971

50x70 cm

Vendido por 35.00 EUR