Lote 35 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 21893
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Marat
Óleo sobre tela
Assinado
48,5x68,5 cm
Nota: Tem um pequeno rasgão sem corte de tela
Vendido por 40.00 EUR