Lote - Marat

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 21893 | Licitações: 1

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Marat

Óleo sobre tela

Assinado

48,5x68,5 cm

Nota: Tem um pequeno rasgão sem corte de tela

Vendido por 40.00 EUR