Lote 15 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 42004
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira com policromia
Nossa Senhora
Madeira com policromia
Séc. XIX/XX
Fabrico Português
Alt: 24 cm
Nota: Falhas e defeitos
Vendido por 60.00 EUR