Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 42004 | Licitações: 6

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira com policromia

Nossa Senhora

Madeira com policromia

Séc. XIX/XX

Fabrico Português

Alt: 24 cm

Nota: Falhas e defeitos

Vendido por 60.00 EUR