Lote - Rembrandt

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 42014 | Licitações: 11

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Gravura

Rembrandt

O Escritor

Gravura assinada e datada 1637

17x15 cm

Nota: Tiragem antiga, mas posterior.

Vendido por 80.00 EUR