Lote 17 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 42014
| Licitações: 11
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Gravura
Rembrandt
O Escritor
Gravura assinada e datada 1637
17x15 cm
Nota: Tiragem antiga, mas posterior.
Vendido por 80.00 EUR
Gravura
Rembrandt
O Escritor
17x15 cm
Vendido por 80.00 EUR