Lote 13 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 42003
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira com policromia
São Sebastião
Madeira com policromia
Trabalho Indo-Português
Séc. XVIII
Alt: 35 cm
Nota: Pequenos defeitos e falta de uma mão
Reserva: 80€
Lote Retirado