Lote - São Sebastião

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 42003 | Licitações: 0

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira com policromia

São Sebastião

Madeira com policromia

Trabalho Indo-Português

Séc. XVIII

Alt: 35 cm

Nota: Pequenos defeitos e falta de uma mão

Reserva: 80€

Lote Retirado