Lote - T. Espinasse

  • Lote Terminado
Leilão: 1681 | Lote: 38347 | Licitações: 0

ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

T. Espinasse

Óleo sobre tela

Assinado

65x92 cm

Nota: Pequenos defeitos

Lote Retirado