Lote 31 de 36
Leilão: 1681 |
Lote: 38347
ARTE ORIENTAL, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
T. Espinasse
Óleo sobre tela
Assinado
65x92 cm
Nota: Pequenos defeitos
Lote Retirado
Óleo sobre tela
T. Espinasse
Óleo sobre tela
Assinado
65x92 cm
Nota: Pequenos defeitos
Lote Retirado