Lote 24 de 33
Leilão: 2257 |
Lote: 60661
| Licitações: 13
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
F. Viana
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
22x36 cm
Nota: Moldura com pequenos defeitos e sinais de xilófagos no verso
Vendido por 65.00 EUR