Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2257 | Lote: 60661 | Licitações: 13

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

F. Viana

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

22x36 cm

Nota: Moldura com pequenos defeitos e sinais de xilófagos no verso

Vendido por 65.00 EUR